Nous joindre

Contact - fr

5, place de la Rencontre
Wendake (Québec)
G0A 4V0

(418) 847-2222
1 (866) 551-9222
Sans-frais (Canada et États-Unis)

(418) 847-2903
Télécopieur

info@hotelpremieresnations.ca

ADMINISTRATION

Alain Dufour
Directeur général
(418) 847-0624 poste 2003
adufour@hotelpremieresnations.ca

Sophie Mongrain
Adjointe à la direction
(418) 847-0624 poste 2004
smongrain@hotelpremieresnations.ca

Émilie Rondeau
Directrice des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 2017
erondeau@hotelpremieresnations.ca

Michèle Charbonneau
Conseillère sénior aux ressources humaines
(418) 847-0624 poste 2042
rh@hotelpremieresnations.ca

RÉCEPTION

Tania-Lee Pittikwi
Directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2006
tpittikwi@hotelpremieresnations.ca

Fanny Sioui-Lemieux
Adjointe à la directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2024
fsioui@hotelpremieresnations.ca

VENTES

Marie-Josée Laflamme
Directrice des ventes
(418) 847-0624 poste 2009
maboivin@hotelpremieresnations.ca

Ellori Lasquibar
Coordonnatrice aux ventes
(418) 847-0624 poste 2015
vente@hotelpremieresnations.ca

RESTAURATION

Pierre-Luc Xavier
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
plxavier@hotelpremieresnations.ca

Dave Guénard
Chef
(418) 847-0624 poste 2010
chef@hotelpremieresnations.ca

COMPTABILITÉ

Simon Tremblay
Contrôleur financier
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hotelpremieresnations.ca

Éric Landry
Technicien comptable
(418) 847-0624 poste 6001
comptabilite@hotelpremieresnations.ca

ENTRETIEN

Mélodie Sarasin
Directrice intérimaire de l’entretien ménager
(418) 847-0624 poste 2039
entretienmenager@hotelpremieresnations.ca

Daniel Guay
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2008
maintenance@hotelpremieresnations.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
18
août 2022
Date
19
août 2022

Carte cadeau ou coffrets

Acheter

S'inscrire à l'infolettre