Nous joindre

Contact - fr

5, place de la Rencontre
Wendake (Québec)
G0A 4V0

(418) 847-2222
1 (866) 551-9222
Sans-frais (Canada et États-Unis)

(418) 847-2903
Télécopieur

info@hotelpremieresnations.ca

VENTES

Marie-Andrée Boivin
Directrice des ventes
(418) 847-0624 poste 2009
maboivin@hotelpremieresnations.ca

Isabelle Lapierre
Coordonnatrice aux ventes
(418) 847-0624 poste 2015
vente@hotelpremieresnations.ca

ADMINISTRATION

Colombe Bourque
Directrice générale
(418) 847-0624 poste 2003
colombe.bourque@hotelpremieresnations.ca

Tina Beaulieu
Webmestre et adjointe-administrative
(418) 847-0624 poste 2004
tbeaulieu@hotelpremieresnations.ca

Nathalie Vincent-Sirois
Directrice des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 2017
nvincentsirois@hotelpremieresnations.ca

Émilie Rondeau
Coordonnatrice des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hotelpremieresnations.ca

RÉCEPTION

Danisse Neashit
Directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2006
dneashit@hotelpremieresnations.ca

 

RESTAURATION

Pierre-Luc Xavier
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
plxavier@hotelpremieresnations.ca

Carol Paradis
Chef exécutif
(418) 847-0624 poste 2010
chef@hotelpremieresnations.ca

COMPTABILITÉ

Simon Tremblay
Contrôleur financier
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hotelpremieresnations.ca

Lucie Hébert
Technicienne comptable
(418) 847-0624 poste 2005
comptabilite@hotelpremieresnations.ca

Commis comptable, comptes à recevoir et paie
(418) 847-0624 poste 6001
comptabilitegenerale@hotelpremieresnations.ca

ENTRETIEN

Gratien Pelletier
Directeur de l’entretien ménager
418-847-0624 poste 2039
entretienmenager@hotelpremieresnations.ca

Daniel Guay
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2008
maintenance@hotelpremieresnations.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
28
septembre 2021
Date
29
septembre 2021

Carte cadeau ou coffrets

Acheter

S'inscrire à l'infolettre