Nous joindre

Contact - fr

5, place de la Rencontre
Wendake (Québec)
G0A 4V0

(418) 847-2222
1 (866) 551-9222
Sans-frais (Canada et États-Unis)

(418) 847-2903
Télécopieur

info@hotelpremieresnations.ca

VENTES

Marie-Andrée Boivin
Directrice des ventes
(418) 847-0624 poste 2009
maboivin@hotelpremieresnations.ca

ADMINISTRATION

Colombe Bourque
Directrice générale
(418) 847-0624 poste 2003
colombe.bourque@hotelpremieresnations.ca

Tina Beaulieu
Webmestre et adjointe-administrative
(418) 847-0624 poste 2004
tbeaulieu@hotelpremieresnations.ca

Nathalie Vincent-Sirois
Directrice des opérations et ressources humaines
(418) 847-0624 poste 2017
nvincentsirois@hotelpremieresnations.ca

Émilie Rondeau
Coordonnatrice des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hotelpremieresnations.ca

RÉCEPTION

Kathleen Rock
Directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2006
krock@hotelpremieresnations.ca

Sara Gauvin
Directrice-adjointe à la réception
(418) 847-0624 poste 2018
sgauvin@hotelpremieresnations.ca

RESTAURATION

Jean-Denis Côté
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
jdcote@hotelpremieresnations.ca

Olivier Bernadet
Chef executif
(418) 847-0624 poste 2010
obernadet@hotelpremieresnations.ca

COMPTABILITÉ

Directrice des finances
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hotelpremieresnations.ca

Linda Huot
Contrôleur
(418) 847-0624 poste 6001
comptabilitegenerale@hotelpremieresnations.ca

Lucie Hébert
Commis comptable, comptes à recevoir et paie
(418) 847-0624 poste 2005
comptabilite@hotelpremieresnations.ca

ENTRETIEN

Chantal Bellerive
Directrice de l’entretien ménager
(418) 847-0624 poste 2039
cbellerive@hotelpremieresnations.ca

James Rock
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2040
jrock@hotelpremieresnations.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
19
janvier 2021
Date
20
janvier 2021

Carte cadeau ou coffrets

Acheter